Итоги Республиканских соревнований по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

     С 22 декабря 2018 г. по 23 января 2018 г. в п. Усть-Баргузин Баргузинского р-на Республики Бурятии прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам  «Гонка сильнейших» с участием спортсменов 2004 г. р. и старше. 

     Первый день соревнований определял сильнейших спортсменов в классическим стиле на дистанциях 3 км., 5 км., 10 км. В сложных погодных условиях победителями и призерами стали:

3 км., Девушки 2003-2004 г.р.:
1.Самарцева М (СШ №4 Улан-Удэ) – 12:26
2.Файфер Л. (У-Баргузинская ДЮСШ) – 12:42
3.Смолина Е. (У-Баргузинская ДЮСШ) -12:44
5 км., Юноши 2003-2004 г.р.:
1.Фертюк М. (Каменская СШ) -18:49
2.Петров Н (Северобайкальск) – 19:35
3.Яковлев Д. (У-Баргузинская ДЮСШ) -19:48
5 км., Девушки 2001-2002 г.р.:
1.Нечаева Т. (Гусиноозерская ДЮСШ) -20:49
2.Ковальчук В (У-Баргузинская ДЮСШ) -22:31
3.Минеева Е. (У-Баргузинская ДЮСШ) -23:35
10 км., Юноши 2001-2002 г.р.:
1.Дакич А (Гусиноозерская ДЮСШ) -35:01
2.Бологов А (Заиграевская ДЮСШ) -35:12
3.Самигулин Д (Заиграевская ДЮСШ) -38:04
10 км., Юноши 1999-2001 г.р.:
1.Смолин Д. (Улан-Удэ) -37:25
2.Малыгин А (У-Баргузинская ДЮСШ) -37:31
3.Тибейкин И (Улан-Удэ) -37:40
10 км., Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Прохоров А. (Улан-Удэ) -33:56
2.Коробченко Н (Гусиноозерская ДЮСШ) -36:47
3.Скосырский А (У-Баргузинская ДЮСШ) -37:40

     Второй день соревнований определил сильнейших лыжников в свободном стиле на дистанциях 5 км., 10 км., 15 км.

5 км., Девушки 2003-2004 г.р.:
1.Невьянцева В (Гусиноозерская ДЮСШ) – 18:41
2.Никитина Л (Гусиноозерская ДЮСШ) – 18:41
3.Федотова Л (СШ №4 У-Удэ) – 19:16
10 км., Юноши 2003-2004 г.р.:
1.Петров Н (Северобайкальск) – 30:51
2.Яковлев Д. (У-Баргузинская ДЮСШ) -30:53
3.Бурдуковский И (У-Баргузинская ДЮСШ) -30:59
10 км., Девушки 2001-2002 г.р.:
1.Нечаева Т. (Гусиноозерская ДЮСШ) -32:15
2.Ковальчук В (У-Баргузинская ДЮСШ) -35:57
3.Казакова В. (У-Баргузинская ДЮСШ) -36:09
15 км., Юноши 2001-2002 г.р.:
1.Бологов А (Заиграевская ДЮСШ) -46:03
2.Дакич А (Гусиноозерская ДЮСШ) -48:05
3.Колмаков Н (У-Баргузинская ДЮСШ) -49:40
15 км., Юноши 1999-2001 г.р.:
1.Смолин Д. (Улан-Удэ) -48:45
2.Тибейкин И (Улан-Удэ) -49:37
3.Малыгин А (У-Баргузинская ДЮСШ) -50:23
15 км., Мужчины 1998 г.р. и старше:
1.Прохоров А. (Улан-Удэ) -46:28
2.Канцебура А (Шахтер) -47:05
3.Онопко Д (У-Баргузинская ДЮСШ) -48:31
Протокол 1 день   Протокол 2 день   Фото

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.