Итоги чемпионата Республики Бурятия по лыжным гонкам.

С 28 по 31 марта 2019 г. в пгт. Усть-Баргузин Баргузинского р-на Республики Бурятия прошел Чемпионат Республики Бурятия по лыжным гонкам. В старте принимали участие спортсмены 2004 г. р и старше.

Первый день соревнований выявил чемпионов и призеров Республики в классическом стиле на дистанциях 3, 5, 10 и 15 км. Ими стали:

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место – Самарцева Маргарита (Улан-Удэнская СШ №4)
2 место – Невьянцева Виктория (Гусиноозерская ДЮСШ)
3 место – Ивченко Татьяна (Каменская ДСШ)

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место – Фертюк Михаил (Каменская ДСШ)
2 место – Петров Никита (Северобайкальская СШ)
3 место – Бельков Никита (Усть-Баргузинская СШ)

Девушки 2002-2001 г.р.:
1 место – Нечаева Татьяна (Гусиноозерская ДЮСШ)
2 место – Ковальчук Валерия (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Казакова Виктория (Усть-Баргузинская СШ)

Юноши 2002-2001 г.р.:
1 место – Дакич Антон (Гусиноозерская ДЮСШ)
2 место – Высоцкий Даниил (Каменская ДСШ)
3 место – Колмаков Никита (ВСГУТУ)

Второй день соревнования определил сильнейшие команды в командном спринте коньковым стилем на дистанции 1,2 км.

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место – команда Гусиноозерской ДЮСШ, в составе Большаковой В., Невьянцевой В.
2 место – команда Усть-Баргузинской СШ в составе Файфер В., Додоновой М
3 место – команда СШ №4 г. Улан-Удэ в составе Самарцевой М., Тереховой Э.

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место – сборная команда г. Северобайкальск и Заиграевской СШ в составе Петрова Н., Цынгуева А.
2 место – команда Усть-Баргузинской СШ в составе Логинова Е., Бурудковского И.
3 место – команда Усть-Баргузинской СШ в составе Белькова Н., Меньшикова Д.

Девушки 2002-2001 г.р.:
1 место – команда Гусиноозерской ДЮСШ в составе Никитиной Л., Нечаевой Т.
2 место – сборная команда Усть-Баргузиносуой и Заиграевской СШ в составе Ковальчук В., Александровой С.
3 место – команда СШ №4 г. Улан-Удэ в составе Сидоренко М., Коробенковой И.

Юноши 2002-2001 г.р.:
1 место – команда Каменской СШ в составе Высоцково Д., Фертюк М.
2 место – команда СШ №4 г. Улан-Удэ в составе Новокрещенных В., Жаргалова Т.
3 место – команда ВСГУТУ в составе Серебренникова Д., Колмакова Н.

В третий день соревнований звания Чемпионов и призеров Республики Бурятия по лыжным гонкам коньковым стилем на дистанциях 5, 10, 15 км. завоевали:

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место – Невьянцева Виктория (Гусиноозерская ДЮСШ)
2 место – Ивченко Татьяна (Каменская ДСШ)
3 место – додрнова Мария (Усть-Баргузинская СШ)

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место – Петров Никита (Северобайкальская СШ)
2 место – Бельков Никита (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Меньшиков Данил (Усть-Баргузинская СШ)

Девушки 2002-2001 г.р.:
1 место – Нечаева Татьяна (Гусиноозерская ДЮСШ)
2 место – Казакова Виктория (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Коробенкова Ирина (СШ №4 г. Улан-Удэ)

Юноши 2002-2001 г.р.:
1 место – Дакич Антон (Гусиноозерская ДЮСШ)
2 место – Колмаков Никита (ВСГУТУ)
3 место – Высоцкий Даниил (Каменская ДСШ)

 

Протокол 1 День 2 День 3 День Фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.