Результаты 1-го этапа летнего кубка 2019 г.

20-21 июля 2019 г. прошел 1-й этап летнего кубка -2019 г. Первенства Республики Бурятия по лыжероллерам и кроссу в пгт. Усть-Баргузин Баргузинского р-на РБ.
В старте приняли все желающие лыжники-гонщики Республики Бурятия, а также гости из г. Байкальск Иркутской области.
В первый день проходил масс-старт лыжероллерной гонки на дистанциях 6 и 12 км.

Победителями и призерами на дистанциях стали:
Юноши 2006-2007 г.р.
1 место – Котов Григорий (Селенгинская СШ)
2 место – Егизорян Сергей (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Меньшиков Дима (Усть-Баргузинская СШ)

Девочки 2006 г.-2007 г.р.
1 место – Федотова Лидия (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)
2 место – Пушкарева Дарья (Заиграевская СШ)
3 место – Гаськов Алла (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место – Бельков Никита (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Чернышов Александр (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)
3 место – Шумейко Кирилл (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место – Невьянцева Виктория (Гусиноозерская СШ)
2 место –Большакова Виолетта (Гусиноозерская СШ)
3место – Додонова Мария (Усть-Баргузинская СШ)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место – Зуев Илья (г. Байкальск)
2 место – Соснин Юрий (Селенгинская СШ)
3 место – Фертюк Михаил (Каменская СШ)

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место – Никитина Лиза (Гусиноозерская СШ)
2 место – Кавальчук Валерия (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Терехова Эвелина (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)

Юноши 2001 г. р. и старше
1 место – Елтышев Игорь (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)
2 место – Малюк Владислав (п. Саган-Нур)
3 место – Прохоров Александр (п. Саган-Нур)

Девушки 2001 г. р и старше
1 место – Нечаева Татьяна (Гусиноозерская СШ)
2 место – Пиличук Лилия (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Мурзина Дарья (Мухоршибирский р-н)

Среди ветеранов победителями и призерами стали:
Опишняк Руслан, Хмелев Сергей, Кокорин Алексей, Ставников Дмитрий, Кашлаков Александр, Лобыцын Владимир, Сизиков Алексей, Оленников Андрей, Котенко Леонид, Коробейников Виктор, Суворов Владимир, Мироманов Валерий.

Во второй день проходил, ставший традиционным, кросс по пескам на дистанциях 1, 2, 3 и 4 км. Сложная трасса, борьба до последнего метра определили на данный день победителей и призеров в кроссовой дисциплине.
Юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Довгаль Валера (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Тормозов Илья (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Толмачев Дима (Усть-Баргузинская СШ)

Девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Перевалова Алена (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Гаврилова Вика (Гусиноозерская СШ)
3 место – Сизых Таня (Усть-Баргузинская СШ)

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место – Коротков Михаил (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Котов Григорий (Селенгинская СШ)
3 место – Колмаков Данил (Усть-Баргузинская СШ)

Девочки 2006 г.-2007 г.р.
1 место – Трофимова Валя (Заиграевская СШ)
2 место – Федотова Лидия (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)
3 место – Пушкарева Дарья (Заиграевская СШ)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место – Бельков Никита (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Логинов Егор (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Чернышов Александр (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место – Смолина Елена (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Невьянцева Виктория (Гусиноозерская СШ)
3место – Ивченко Татьяна (Каменская СШ)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место – Меньшиков Данил (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Зуев Илья (г. Байкальск)
3 место – Шарипов Данил (Гусиноозерская СШ)

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место – Залуцкая Люда (Селенгинская СШ)
2 место – Никитина Лиза (Гусиноозерская СШ)
3 место – Кавальчук Валерия (Усть-Баргузинская СШ)

Юноши 2001 г. р. и старше
1 место – Онопко Дмитрий (Усть-Баргузинская СШ)
2 место – Тибейкин Игорь (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)
3 место – Елтышев Игорь (ДСШ №4 г. Улан-Удэ)

Девушки 2001 г. р и старше
1 место – Нечаева Татьяна (Гусиноозерская СШ)
2 место – Пиличук Лилия (Усть-Баргузинская СШ)
3 место – Толстихина Лера (Баргузинская СШ)

Все победители и призеры в своих возрастных категориях отмечены медалями, грамотами и денежными призами.

Протокол лыжи роллеры  Кросс  Фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.