Результаты 2-го этапа летнего кубка 2019 г.

24-25 августа 2019 г. на биатлонном комплексе Снежинка г. Улан-Удэ прошел 2 этап летнего кубка по ОФП. В старте приняли участие лыжники-гонщики Республики Бурятия и все желающие проверить себя в кроссе.
В первый соревновательный день традиционно выявляли сильнейших в лыжероллерной дисциплине свободным стилем на дистанциях 4 км,6 км и 10 км. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Нечаева Т., Пиличук Л., Жамбалова Ан.

Во второй день спортсмены проверяли свои силы в кроссе на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км и 4 км. К этой дисциплине были допущены юные спортсмены 2009 г.р. и старше. Победителями и призерами стали в своих возрастных групах:

Нечаева Т., Пиличук Л.

В командной борьбе по итогам двух соревновательных дней победителем стал Селенгинский р-н Республики Бурятия, 2-е место у Баргузинского р-на РБ, 3-место – г. Улан-Удэ.

Соревнования прошли при спонсорской поддержке Управления по физической культуре и спорту г. Улан-Удэ, начальника физподготовки 36 Армии полковника Барсукова А.П., депутата НХ РБ Гергенова М.Д., бизнесмена Роговой С.А., Федосеевой С., Полевика В.

Все победители и призеры были отмечены медалями, грамотами, ценными призами, самые младшие участники получили специальные призы.