Результаты 3-го этапа летнего кубка 2019 г.

С 20-го по 22 сентября 2019 г. в г. Гусиноозерск прошел заключительный 3 этап летнего кубка по ОФП Чемпионат и первенство Республики Бурятия по лыжероллерам и кроссу.

Чемпионат открыли спринтерские гонки по улицам г. Гусиноозерск среди лыжников-гонщиков 2004 г. и старше. В упорной борьбе победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

2001 г. и старше:
Дакич Антон, Малюк Влад, Онопко Дмитрий;
Нечаева Татьяна, Жамбалова Анна, Пиличук Лилия

2002 г. и младше:
Соснин Юрий, Бельков Никита, Высоцкий Даниил;
Файфер Валерия, Невьянцева Виктория, Додонова Мария.

Второй день Чемпионата продолжился лыжероллерной гонкой на дистанциях 8 км, 5 км, 3 км и 2 км на трассе лыжной базы Спортивной школы олимпийского резерва г. Гусиноозерск. Сложная трасса, интересная борьба определили победителей и призеров:

2006-2007 г.р.:
Котов Г., Егизорян С, Кононов А.;
Федотова Л., Жамбалова Ал., Гаськова А.;

2004-2005 г.р.:
Бельков Н., Логинов Е., Дакич Н.;
Невьянцева В., Додонова М., Смолина Е.;

2002-2003 г.р.:
Миронов Е., Соснин Ю., Санжиев М.;
Никитина Е., Файфер В., Кавальчук В.;

2001 г.р. и старше:
Дакич А., Малюк В., Онопко Д.;
Нечаева Т., Жамбалова Ан., Пиличук Л.

В заключительный день Чемпионата и первенства лыжники-гонщики соревновались в кроссовой дисциплине на дистанциях 6 км, 4 км, 3 км, 2 км, 1 км. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2008 и младше:
Суслов К., Путинцев Д., Хуторной Я.;
Еремеева В., Гордеева К., Самохина А.;

2006-2007 г.р.:
Котов Г, Кононов А., Егизорян С.;
Федотова Л., Трофимова В., Пушкарева Д.;

2004-2005 г.р.:
Бельков Н., Цынгуев А., Шумейко К.;
Невьянцева В., Смолин Е., Додонова М.;

2002-2003 г.р.:
Высоцкий Д., Дружинин П., Бурдуковский И.;
Никитина Е., Залуцкая Л., Дятлова Ю.;

2001 г.р. и старше:
Онопко Д., Малюк В. Бологов А.;
Мурзина Д., Нечаева Т., Пиличук Л.

По завершении 3-го дня Гусиноозерского этапа окончательно сформировался общий зачет Летнего кубка 2019 г. С учетом возрастных категорий общий зачет выглядит следующим образом:

2006-2007 г.р.:
Котов Гоша, Егизорян Сергей, Кононов Артур;
Федотова Лидия, Гаськова Алла, Пушкарева Дарья;

2004-2005 г.р.:
Бельков Никита, Логинов Егор, Цынгуев Алексей;
Невьянцева Виктория, Смолин Елена, Додонова Мария;

2002-2003 г.р.:
Соснин Юрий, Миронов Ефим, Дружинин Павел;
Никитина Елизавета, Кавальчук Валерия, Залуцкая Людмила;

2001 г.р. и старше:
Онопко Дмитрий, Малюк Владислав, Дакич Антон;
Нечаева Татьяна, Пиличук Лилия, Мурзина Дарья.

Все победители и призеры были отмечены медалями, грамотами, ценными призами, кубками.

Спринт квалиф.  Спринт финал  Лыжероллеры  Кросс Итоговая табл.  Фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.